Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Раздел для алли, вопросы, мнения, предложения » Т_Т movie + набор в пати)


Т_Т movie + набор в пати)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАБОР В ПАТИ! 

ну собсно мы поиграли немного на сервере)всё топ))пора нагибать)нагибать троем?можно)но планировалось изначально создание боевой единицы-пати(конста).реально ли нагнуть 2 альянса зерга (бх и рени) 9ом?по вашим представлениям нет)по моим 9 собраных человек способных делать всё мобильно быстро и без ошибок можем во всех смыслах слова выебать всё)на данном этапе ТТ пати представляет собой лиш 3 человека-я,даздраперма и гаритруман)что мы можем?что мы хотим?что планируем?
1.не хотел бы тупо голословить)вот 1ый мув ТТ менов(нас),показывающий лишь небольшую часть нашей жизни) http://files.mail.ru/5H3GC0
2.создание пати с фулбафом фул шмотом которое способно само себя обеспечивать эпиком и допольнительным шмотом.в данном случае луко пати для мяса,возможно маго пати на сабах для фана.
3.готовое фул пати должны бояться все кто против него)да мы так хотим)

и так нам ТРЕБУЮТСЯ:
живые сапорты с онлайном с дня и до ночи минимум часов 5 хотя желательно более,обязаны иметь вентрилу и непосредственное знание своего класса(действия на пве,пвм,пвп,олимп)если вы не отец это не значит что вы не подходите главное уметь слушать и учиться.
нам НЕ ТРЕБУЮТСЯ отцы папки нагибаторы с активками в арках и тд которые в бою вместо хила будут пытатся убить бд свс или че такое в пати противников))ЕЕ в моем понимании создан для хила маны и пова а не для нагиба,тоже самое с бишами оверами и тд и тп)
на вас уже должен быть начат или законечен квест на саб класс.
либо возможно эти профы у вас на сабклассе))

КОНКРЕКТНО по ПРОФАМ:
Doom Cryer
Spectral Dancer
Sword Singer
Arcana Lord
Eva's Saint

may be Overlord.

так же не против взять хавка знающего что такое убивать хилеров по асисту сапортов и нормальный таргетинг+кайт

в итоге с вас руки и онлайн)с нас постоянный фан фарм одежда и НЕИИБАААЦООО НАГИИИБ)ыы

кому лень ет все читать ссылка на мув)http://files.mail.ru/5H3GC0

Отредактировано AnthraXx (2009-10-01 00:09:43)

0

2

да я видал как вы фанитесь)))целым альянсом 300кк не можете скинуть купить живого баюма)

0

3

ну если ты темный ельф с реникав))я баюма в 1 рыло не смог убить)продовал за 300кк)ыы

0

4

мув ниочем...тыб еще такойже бональный про ТХа сделал...

0

5

тт

0

6

FeMKa написал(а):

Антракс обьясни что ты имеешь ввиду про 300кк и живого баюма

+1

0

7

ну после уничтожения бх мы попытались убить баюма в 1 дестра)что на данном серве невозможно с моим нынешним эквипом,я предлагал ренесансу они мне дают 300кк и моё пати улетает от баюма)с учетом что мы мала спим а деньги нам нужны пока они дрочили ставки возросли до 450кк)мы спокойно били баюма дагерами дабы не засыпал)далее ренесанс пусть скажет спс серву был лаг и баюм автоматом заснул)

Отредактировано AnthraXx (2009-10-01 13:49:17)

0

8

да и для убернагибатора глада наттмана)мы играем на серве +- месяц,эквип смотри сам,и я чето не вижу чтобы ты и все убернагибторы хотя бы пытались отбить хоть какого то эпика у бх или рени)нас же 3 человека живых,все остальное окна)сказать уг легко)доказать что ты не уг)вот где счастье

Отредактировано AnthraXx (2009-10-01 13:48:29)

0

9

AnthraXx написал(а):

я чето не вижу чтобы ты и все убернагибторы хотя бы пытались отбить хоть какого то эпика у бх или рени

причем тут убер нагибатор и отбитие эпика?) лично мне баюм и т.д нах несдался) и про твой эквип я даже не грил ниче к чему ты его приплел?) да и про опыт игры к чему ты сказал? ну впринцыпе сам ся непохвалишь никто не похвалит...прально;)

Отредактировано NattMan (2009-10-01 14:11:30)

0

10

AnthraXx написал(а):

КОНКРЕКТНО по ПРОФАМ: Doom Cryer Spectral Dancer Sword Singer Arcana Lord Eva's Saint

ну и контрольный выстрел так сказать...чтоб поорать с нюбер нагибаторов)) вы лучше сами качните сабы саппортов и наберите дестров хавков тхов и т.д ...легче будит)
з.ы я алли оч люблю вы неподумайте)) ненада мне атата потом в кч\ач^^

Отредактировано NattMan (2009-10-01 14:20:50)

0

11

возьмите меня завтро в клан после обеда)

0

12

Grizela написал(а):

Канеш пообедай, а то потом обедов не будет

лопата!)

0

13

:D

0

14

я не хочу разводить срач и посмотреть кто тут самый агропапка))но мне интересно а в чем тогда для тебя смысл игры кроме осад?
для меня он как раз в масс пвп на эпиках ивентах осадах)эпик тебе не нужен как ты говоришь потому что он у тебя есть)для тебя ла2 игра 1 человека?для меня командная,и если у меня есть баюм а у моего сопартийца его нет я не вижу проблемы помочь ему это сделать)один ты ниче не нагнешь,если вся команда будет при шмоте и руках вот тогда ты прославишься)
ну или можно как отец двп в мувах отгибать в ы грейде поцов в б на каче)

Отредактировано AnthraXx (2009-10-01 16:42:24)

0

15

а че проигнорил пост де я вам папкам нагибалкам посоветовал взять самим саппортов а не искать их у нас?) И ваще я тока сказал что видео отстой а ты сразу накинулся...плакать буду^^

0

16

AnthraXx написал(а):

ну или можно как отец двп в мувах отгибать в ы грейде поцов в б на каче

я круче двп я поцов в А\Ы на каче вырезаю))

0

17

не

0

18

ну про сапортов)даздраперма бест бд+свс шока 1(aow clan)я всю жизнь играю дестром +саб биша был)биш и так играет бишом с сабом ее))я скорее всего в пати буду котом)тобиш из нас дмгером будет тот кто всю жизнь был сапортом)ты нас учить пати набирать будешь?)

0

19

тт

0

20

подьебал

0

21

тимон цук убейся ап стену...я впринцыпе за флуд но не за такой тупой как у тя...мартышкин твой мозг)

0

22

что делать?хм например свалить с форума

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Раздел для алли, вопросы, мнения, предложения » Т_Т movie + набор в пати)