Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Зайвка Влад


Зайвка Влад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.  Имя -Владислав
2.  Дата рождения - 02.04.1994
3.  Страна, город проживания -Эстония,Таллинн
4.  В какое время по Москве Вы бываете онлайн? -В каждый,день по разному,обычно  с 17 00 до 02 00
5.  Укажите основного персонажа, его професию, уровень, во что одет (шмот, бижа, пуха) -Pa3oPuTeJIb ,хавк 79 ,дк роб,сет арка+6,мадж сет,нм Х сет, дРАК лук,демоны,Древний кап.
6.  Саб класс (ы), лвл, нублес -78 СС,78 СВС нубла нету,осталось тока рб убить,уповаю на помошь клана)
7.  Кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода -состоял,Еspada низкий онлайн,никаких действий клана,ни варов ни осад.
8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? -всего 5-6 лет,
9.  Счетчик ПВП/ПК -96/9
10. Контакты -скайп-gargulje,вконтакте http://vk.com/id59784353
11. Почему хотите вступить именно в наш клан?-дружный клан,хочется поиграть в в хорошем,сплочённом коллективе.
12. Если ли у вас друзья в нашем клане? -нет
13. Чем вы можете помочь клану? -Всем,чем смогу
14. Что хотите получить от клана?-Фан,рб,осады
15. Присутствовали ли вы на осадах замков?-да,но на этом сервере нет.
16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?-у меня только твинки,в моём твинк клане.
17. Обязуетесь ли вы выполнять УСТАВ и ПРАВИЛА клана?-да
18. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум клана, учавствовать в дискуссиях, просматривать и оставлять свое мнение о претендентах в клан, активно учавствовать в форумной жизни клана  (по возможности, есстественно)? -обязуюсь
19. Обязуетесь ли вы скачать и установить Ventrilo для голосового общения (хотя бы в режиме прослушки)?-в режиме прослушки,обязуюсь.

0

2

Ис

0

3

ИС

0

4

как долго на ЛГ?

0

5

примерно 3 месяца.

0

6

откуда сабы и шмот?

0

7

нуу часть,мне друг отдал,часть сам заработал,с его капитала.+ голосовал и за колы купил BEWS ,продал. Сабы, это я играл год назад на этом сервере месяца 4,потом меня ограбили я забил,вот сейчас снова решил возобновить,сделал привязку по ип.(чтобы опять не грабанули).

0

8

я ЗА

0

9

gargulje написал(а):

3.  Страна, город проживания -Эстония,Таллинн

6.  Саб класс (ы), лвл, нублес -78 СС,78 СВС нубла нету,осталось тока рб убить,уповаю на помошь клана)

как это эротично, слышать от простого эстонского парня..струю русскую речь, я ЗА!

0

10

За

0

11

ЗА

0

12

За)

0

13

ИС

0

14

ис

0

15

gargulje написал(а):

2.  Дата рождения - 02.04.1994

gargulje написал(а):

8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? -всего 5-6 лет

а родился я с мышкой Х7 в руках и ДКх сете!

gargulje написал(а):

нубла нету,осталось тока рб убить,уповаю на помошь клана)

gargulje написал(а):

нуу часть,мне друг отдал,часть сам заработал,с его капитала.+ голосовал и за колы купил BEWS ,продал. Сабы, это я играл год назад на этом сервере месяца 4,потом меня ограбили я забил,вот сейчас снова решил возобновить,сделал привязку по ип.(чтобы опять не грабанули).

Против!!!

0

16

а вам,не могло прийти в голову,что я начал лет так в 12)) Я конечно не утверждаю,что я сейчас играю как отец(все люди,и все совершают ошибки). И что такого в том?что друг поделился со мной деньгами,нужен же капитал,для развития. И вот представь,что тебя самого ограбили бы,и с тобой ни клана ,который поможет,Ни друзей которые хоть накинут что-то для развития.

0

17

воздержусь

0

18

ИС...( а вообще мне как всегда)--------->покуй типо 8-)

0

19

gargulje написал(а):

а вам,не могло прийти в голову,что я начал лет так в 12)) Я конечно не утверждаю,что я сейчас играю как отец(все люди,и все совершают ошибки). И что такого в том?что друг поделился со мной деньгами,нужен же капитал,для развития. И вот представь,что тебя самого ограбили бы,и с тобой ни клана ,который поможет,Ни друзей которые хоть накинут что-то для развития.

Riddick - 2й чар... Каким то образом перестал функционировать после попытки привязать по ИП (ИП у меня денамический) сердился, орал, бился в конвульсиях, забил вкачал нового....
Одевался сам, (эпика достиг только благодаря Клану) но на ДК, Арку, ТМх и всякое такое дерьмо собирал сам...
Вопрос... Какой клан помогал первым кто начинал на сервере - ответь, и сам подумай над ответом!
З.Ы. по теме у тебя масса "ИС" много "ЗА" и только 1 моё "против"... не принимай критику близко к сердцу!

0

20

ИС

0

21

Riddick - 2й чар... Каким то образом перестал функционировать после попытки привязать по ИП (ИП у меня денамический) сердился, орал, бился в конвульсиях, забил вкачал нового....

Там у него дело в том,что он надо было привязку не на ип делать,если динамический.а на провайдера.(это первые две цифры) тогда всё ок))я сталкивался с это проблемой поэтому знаю) Да я не принимаю критику близко к сердцу,это всё-таки просто игра))

0

22

ИС

0

23

Название темы красиво звучит- Зайвка Влад..) По теме за.

0

24

Название темы красиво звучит- Зайвка Влад..)

:D

0

25

Инка опять положила писю на клан.... :mad:

пока она не отписалась, спрошу..... ты понимаешь, что если тебя возьмут в клан, то по началу тебя ожидает должность СВСа на клан мероприятиях (судя по шмоту, биже и сабам)

0

26

ничего другого и не ожидал,))т.к дамагеров у вас итак выше крыши))

0

27

какраз,пытаюсь как можно лучше свс одеться,тт+6 бижу купил,почти на эпик хеви накопил)

0

28

SLIM написал(а):

Инка опять положила писю на клан....

Ну раз большинство за, то принят. отпишись любому для принятия в клан.

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Зайвка Влад