Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.  Имя -Олег
2.  Дата рождения - 22.07.89г, 22 года.
3.  Страна, город проживания -Московская обл. г.Химки.
4.  В какое время по Москве Вы бываете онлайн? - c 14:30 и до 23:00 работа просто!
5.  Укажите основного персонажа, его професию, уровень, во что одет (шмот, бижа, пуха) -*[Y]our~[L]ife* кравт,  фб+10,Виспер голд хеви сет +3,Ак,Бай,Закен,TT-7,Десерт крылья ,Айс кап.
6.  Саб класс (ы), лвл, нублес -нобл имеется,Сабы Живой свс им и бегаю остальные суб класы возму по нужности клана.
7.  Кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода -Фридумы, котласы, химеры.Котласы распались,В химерах почти некто не играл бегал всегда 1,Из Фридумов ушол иза некоторых нехороших личностей.
8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? - На этом сервере где то 2.5 года так где то 5 лет.
9.  Счетчик ПВП/ПК -245/13
10. Контакты - Skype nasa19894
11. Почему хотите вступить именно в наш клан?- Нормальный развитый сильный клан учавствующий во всех важных событий сервера включая фаны рб и осады!
12. Если ли у вас друзья в нашем клане? - Ну так нету но Летал меня знает надеюсь не забыл
13. Чем вы можете помочь клану? -  Помогу чем смогу !
14. Что хотите получить от клана?-Движение вперёд !
15. Присутствовали ли вы на осадах замков?- Разумеется
16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Если потребуется то да!
17. Обязуетесь ли вы выполнять УСТАВ и ПРАВИЛА клана?- окей!
18. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум клана, учавствовать в дискуссиях, просматривать и оставлять свое мнение о претендентах в клан, активно учавствовать в форумной жизни клана  (по возможности, есстественно)? - Постараюсь заходить почаще
19. Обязуетесь ли вы скачать и установить Ventrilo для голосового общения (хотя бы в режиме прослушки)?-Ветра  имеется все виды !

0

2

чёт жестко то, за 2.5 года тольк саб на свса вкачал
берите че,будет вам не совсем дохлый свс

0

3

Ну я не тока свс в качал, я просто свс всегда играю а так профы ненужные 2 лука вот я и написал вазму сабы нужные клану

0

4

ИС

0

5

за ИС

0

6

ЗА

0

7

*[Y]our~[L]ife* написал(а):

Ветра  имеется все виды !

:D
За конечно!

0

8

za

0

9

ИС

0

10

Похуй как то ваще.... 8-)

0

11

за)

0

12

ЗА.  почти всегда незватка сапортов.

0

13

За

0

14

ЗА

0

15

непротив вроде норм

0

16

Ис

0

17

За ИС

0

18

за

0

19

принят, отпиши любому из Империи

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявочка