Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.  Имя - Андрей
2.  Дата рождения - 21.11.89
3.  Страна, город проживания - Москва
4.  В какое время по Москве Вы бываете онлайн? - Вечером после 9, по возможности играю на работе днем =)
5.  Укажите основного персонажа, его професию, уровень, во что одет (шмот, бижа, пуха) - ЕЕ 79, ДК +6 - +8, ТТ +5 - +7, Арка +3 (с актив), Кап, Лиф +8.  5-6 ЛС бафов
6.  Саб класс (ы), лвл, нублес - В процессе
7.  Кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода - Решил вернуться в Л2 после 2-х летнего перерыва. Играл тут, был в этом клане. Надеюсь Инна меня помнит и зла ни на что не держит. MrMys
8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? - года 2
9.  Счетчик ПВП/ПК - 42/2
10. Контакты - 446746390  , скайп andrey-cy155
11. Почему хотите вступить именно в наш клан?- все выложил в пункт. 7
12. Если ли у вас друзья в нашем клане? - Инна, Инна, ну скажи им что я твой друг! =) А вообще я думаю ребята еще много кто играют. Думаю кто помнит
13. Чем вы можете помочь клану? 14. Что хотите получить от клана?-
Я думаю бональных ответьв уже начитались (фан, рб, осады и тп. это даже не обсуждается), поэтому расскажу притчу о помощи

Жил-был богач. Денег у него всегда было много. И кто к нему не приходил за помощью, он всем помогал. Придет ли сапожник за деньгами на кожу, художник ли за деньгами на краски - никому он не отказывал. И ничего не просил в замен. Часто даже он сам ходил в гости к бедным писателям, нищим артистам и помогал им, чем мог. И ходила о нем слава, как о благодетели всего города.

Но однажды все опостылело богачу. Он продал свой дом, все свое имущество, вырученные деньги отдал беднякам, бросил свое дело, собрал в узелок себе две рубашки, одни штаны, завязал котомку и пошел странствовать по свету.

Прошло много лет. И как-то в город, в котором когда-то жил богач, в один обычный день зашел старец. Он шел, опираясь на свою палку. Шел сгорбившись, в рваной и грязной одежде. Он шел издалека. Борода его была седа и грязна, как и он сам.

Он прошел через весь город, добрел до его середины и сел у фонтана на центральной площади. Он еле дышал, он устал от длинной дороги. Он был голоден, но у него не было ни гроша с собой. Он почти умирал.

Тут мимо него прошел какой-то мужчина. Он хоть и был одет скромно, но одежда его была чиста и опрятна. Он подешл к старцу и подал ему монетку. Старец медленно поднял голову на мужчину и сказал:

    - Я всю жизнь сам зарабатывал себе на кусок хлеба. И сейчас, когда я стою у смертного одра и не имею ни гроша, я все равно не возьму у тебя денег.

После этих слов мужчина пристально посмотрел на старца и, слегка помедлив, ответил:

   - Я помню тебя. Когда-то ты был богачом в этом городе и часто подавал милостыню. Когда-то я получил от тебя денег, открыл на них свою парикмахерскую и могу сносно жить на те деньги, которые она приносит. Ты думал тогда, что помогаешь нам. Но мы не отказывались от этой помощи. Таким образом мы позволяли тебе совершать добро. Это не ты нам помогал деньгами, а мы тебе - своим согласием. Так теперь и ты не откажи мне в желании помочь.

Старец посмотрел на мужчину своими влажными глазами, взял у мужчины монету и поблагодарил его.

15. Присутствовали ли вы на осадах замков?- Да
16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Нет, так как это невозможно. (зато честно)
17. Обязуетесь ли вы выполнять УСТАВ и ПРАВИЛА клана?- да
18. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум клана, учавствовать в дискуссиях, просматривать и оставлять свое мнение о претендентах в клан, активно учавствовать в форумной жизни клана  (по возможности, есстественно)? - Да
19. Обязуетесь ли вы скачать и установить Ventrilo для голосового общения (хотя бы в режиме прослушки)?- ДА

Отредактировано Hellfer (2012-02-18 14:09:30)

0

2

ИС ток с сабом и нублом не тяни.

0

3

пройти саб без клана будет проще . . .нобл моно в клане поможем ИС.

0

4

ну да саб лучше закончить пока не в клане а то вары зачпокают :D

0

5

Hellfer написал(а):

16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Нет, так как это невозможно. (зато честно)

странно както !

0

6

да да) ты ж говоришь не играл долго

0

7

KanFeTka написал(а):

Hellfer написал(а):

    16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Нет, так как это невозможно. (зато честно)

странно както !

Пока не понял в чем странность. Вопрос впринципе странный, и отвечая на него "ДА", заведомо врешь. АААА, все, наверное понял суть вопроса. Я думал идет речь о др игроках. бггг. Этот чар 1

P.S. Интерено, только у меня возникли сомнения в этом вопросе?

Отредактировано Hellfer (2012-02-18 18:34:09)

0

8

написал бы просто перс 1 и других персов в других кланах нет и всё ни чего странного

Отредактировано Jackson (2012-02-18 18:40:22)

0

9

ИС кароче)

0

10

Cказка ни о чём!) Бывший имп...это хорошо( хоть я тебя и незнаю) За!!!

0

11

ЕЕ по основе всё решает))Надо брать,+1 в борьбе против нубогномов)))

0

12

да ухи вата и дно!
гномки правят миром  )))

Отредактировано KanFeTka (2012-02-18 20:18:41)

0

13

ИС

0

14

удаляй ЕЕ...качай гномку... с прохождением ТОИ помогу))

0

15

Гномки всесильны )))

0

16

ГномоФ фсех ф топку или на крафт сосок/спойл рецептов.... :crazyfun:

0

17

За ИС :)

0

18

ИС (не слушай никого... бери саб на ОВЕРА)

0

19

ИС ! На овера и крафтера сабкласс взять нельзя Нубко Терганчег)

0

20

За ИС

0

21

ЗА

0

22

за ИС

0

23

Hellfer написал(а):

Думаю кто помнит

я помню зря вернулся

0

24

Hellfer написал(а):

P.S. Интерено, только у меня возникли сомнения в этом вопросе?

да

0

25

не против, ИС; но все обиды и предательства я помню); думаю можно брать, отпиши любому из клана для принятия..

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявка