Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » заявочка


заявочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.  Имя - Яна
2.  Дата рождения - 20.01.1989
3.  Страна, город проживания - Азов, Россия
4.  В какое время по Москве Вы бываете онлайн? - с 11.00 до 14.00 и с 18.00 до 00.00
5.  Укажите основного персонажа: Ник, его професию, уровень, во что одет (шмот, бижа) - [~Mis.Sacura~], CX, 79 лвл, Дк роба сет +6, ТТ сет +4, арка +3 (в ближайщее время десерт роба сет)
6.  Саб класс (ы), лвл, нублес - биш 80+, варк 80+, дестр 78, тирант 76, ТХ 77. Нублес.
7.  Кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода - Грей Лига  - сменился кл и ушла за старым в другой клан. Синдикат - клан распался. Brothers - 1 год была КЛом; далее полгода перерыв в игре; сейчас ухожу по причине того что тяжело его тащить.
8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? - 3 года
9.  Счетчик ПВП/ПК - 468/38
10. Контакты - скайп lsacural, контакт http://vk.com/lsacural
11. Почему хотите вступить именно в наш клан?- Приятно смотреть со стороны на слаженность групп. Очень часто слышала положительные отзывы о клане.
12. Если ли у вас друзья в нашем клане? - да.
13. Чем вы можете помочь клану? - Кач, спойл.
14. Что хотите получить от клана?- РБ, фан, осады, приятное общение.
15. Присутствовали ли вы на осадах замков?- Присутствовала.
16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Обязуюсь.
17. Прочитали ли вы и обязуетесь ли выполнять УСТАВ и ПРАВИЛА клана?- Прочитала. Обязуюсь.
18. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум клана, учавствовать в дискуссиях, просматривать и оставлять свое мнение о претендентах в клан, активно учавствовать в форумной жизни клана  (по возможности, есстественно)? - Конечно.
19. Обязуетесь ли вы скачать и установить Ventrilo для голосового общения (хотя бы в режиме прослушки)?- Микрофона временно нет, но в режиме прослушки - обязуюсь.

0

2

Кто друзья? Хочу выслушать мнение друзей ;)

0

3

ЗА Янку !!! )))))

0

4

Канешно ЗА. Сабы класные для нас.  И вообще.... кто  после таких фото сможет написать нет?))

0

5

За

0

6

Люблю Яночок. За

0

7

:love:

0

8

ИС.

0

9

За ИС:)Ыы:)

0

10

против)) Отличиться чтоль:)

0

11

За.

0

12

Владос  во 1 ты пед во 2 она замужем

0

13

за б.. ой мерзавка говорила не материцо но как тут не материцо когда клан нуждаецо в прямых руках и вот они )))) видел пару раз))) норм вроде буду рад знакомству. П.С. Мерзавка изменять не буду. с 14 всех пусть будет у вас СЕКАС!)))))(устроим клановую ОРГИЮ?)

0

14

думаю наша дефочка)) ЗА! принята, отпиши любому из клана для принятия!

0

15

ис

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » заявочка