Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.  Имя - Кристина
2.  Дата рождения - 05.07.1995
3.  Страна, город проживания - Адлер, Россия
4.  В какое время по Москве Вы бываете онлайн? - с 14.00  до 00.00
5.  Укажите основного персонажа: Ник, его професию, уровень, во что одет (шмот, бижа) - CocainDoze - CC,77, тм(р)+6, арка+8, эпик части+3
6.  Саб класс (ы), лвл, нублес - не пройден до конца.
7.  Кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода - этим чаром в твино клане
8.  Сколько времени вы играете в Lineage II? - 1 год
9.  Счетчик ПВП/ПК - чар новый
10. Контакты - скайп loveoff95
11. Почему хотите вступить именно в наш клан?-друзья в клане
12. Если ли у вас друзья в нашем клане? - да
13. Чем вы можете помочь клану? - Кач, квесты, проходки, олимп
4. Что хотите получить от клана?- РБ, фан, осады, общение
15. Присутствовали ли вы на осадах замков?- Присутствовала
16. Обязуетесь ли вы вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов?- Обязуюсь.
17. Прочитали ли вы и обязуетесь ли выполнять УСТАВ и ПРАВИЛА клана?- Прочитала. Обязуюсь.
18. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум клана, учавствовать в дискуссиях, просматривать и оставлять свое мнение о претендентах в клан, активно учавствовать в форумной жизни клана  (по возможности, есстественно)? - Обязуюсь
19. Обязуетесь ли вы скачать и установить Ventrilo для голосового общения (хотя бы в режиме прослушки)?- ДА

0

2

Адлер-это хорошо))) Вот то что нубла нет-уже плохо ((( Хотя нубл-это не саб, в клан поможем-фарманём его...Лень много писать, ИС вообщем

0

3

Кристин, а какой саб взяла то?

0

4

стремная заявка,в твинко клане была и при этом на осаде участвовала.
кого знаеш с нашего клана?пройден саб и какой есть саб?

0

5

CocainDoze написал(а):

Если ли у вас друзья в нашем клане? - да

А кто друзья? 8-)

CocainDoze написал(а):

Присутствовали ли вы на осадах замков?- Присутствовала

Интересно, на этом сервере присутствовала или вообще в ла2 ? :huh:

0

6

Для тех кто в танке ) Объясню в двух словах не пройден до конца, то есть основа 77-го лвла без пройденного квеста на саб класс, нублесом здесь и не пахнет) Предыдущий ник персонажа знаю, но палить пока его не буду ) А по теме ИС от Меня попробуем с неё что-то сделать  xD

0

7

Для всех у кого появились вопросы) отвечаю. Мне бая тыкнуть осталось^^. Саб возьму какой нужен клану - это не проблема. И в твино клане я была же не всегда) только этим чаром. На осады и эпики я ходила с особой регулярностью. Бывшая основа, если кто знает KJIy6Hu4Ka - не вижу смысла шифроваться. Сейчас же этого чара нет.

0

8

1995) пле меня же посадят)) протиф)

0

9

ИС

0

10

ИС
Кстати пор уже ввести новое правило при вступлении чтоб фото сразу кидали  :rofl:

Отредактировано Ярик (2012-01-22 02:25:08)

0

11

Гост мешог заколотился)
по теме не против

0

12

Та фтопку всех этих марин,кристин,ангелин,ксюш,нюш,маш)) ато алики опять остануцо без эпика а мы без соклана)) и ищи оно потом))

0

13

Овер ты  как бы не играеш, так что тут предьявляешь? Не все люди одинаковы... А время покажет!
По теме ИС

0

14

без фото и пол литра не разобраться

0

15

тиха дефки, а то разорались, дайте Гостику посексоваться)
Кристина была в конях как помню, потом еще где-то, что заставило Вас, милая дама, посетить наш клан, надолго ли и с какой целью?)

0

16

хочу клубничкой. ЗА

0

17

MEP3ABKA написал(а):

тиха дефки, а то разорались, дайте Гостику посексоваться)Кристина была в конях как помню, потом еще где-то, что заставило Вас, милая дама, посетить наш клан, надолго ли и с какой целью?)

Да, все правильно в конях долго была. Есть причины идти к вам в клан: 1. Я у вас еще не была и думаю вы не будите относиться предвзято, как некоторые. 2. Посоветовал месяц назад где-то, мой хороший друг(Ирлен). 3. Нравится что КЛ не мужчина. 4. Знаю, что ваш клан - это что-то вроде семьи игровой, а т.к. тоталитаризм уже седит в печенках, думаю это то что надо.

0

18

CocainDoze написал(а):

что-то вроде семьи игровой

+100500

0

19

CocainDoze написал(а):

Я у вас еще не была

:D  :D   :rofl:

0

20

CocainDoze написал(а):

2. Посоветовал месяц назад где-то, мой хороший друг(Ирлен).

Ирлену нравится наш клан?)

0

21

ис. . .

0

22

Ну вопервых) ирлен не самый лучший советчик по поводу кланов)) где он ток непобывал)семья это да, вот ток тоталитаризма не отнять)а насчет того что ты у нас еще небыла, так может ты и герычем еще небаловалась так этож не повод)

0

23

за, темка офф, найди любого импа в игре для приема

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Заявки на вступление » Заявка