Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » Игра "сказка"


Игра "сказка"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Смысл игры в том, что каждый следующий участник дописывает строчку сказки ))

Жили были...

0

2

дед и баба

0

3

дед был ушастый, а баба гномка и отнажды ......

0

4

дед такой говорит...надоело мне быть ушастым...пойду операцию по смене пола и рассы сделаю...

0

5

и превратился дед в бабу с маленькими ушами но большущими глазами, потому как кокошки когда резали заморозка его не взяла..

0

6

ему было больно и страшно, но он как все ухи хотел быть гномой...

0

7

но в в душе знал,что ухи правят миром и задумал кое что....

+1

8

провериться у врача всё ли у него с головой в норме, потому что он ложно думал что ухи правят миром, но врач ему сказал ...

0

9

что гномы все таки тоже днище,но гномов слишком много,но эта проблема решаема...

0

10

и поместил его в психушку

0

11

и там ему сделали трепанацию черепа и оказалось...

0

12

что все опасения были ложными,а значит он был прав-гномы правдо днище.....

0

13

но вот мозг назад вставить забыли... и вот чтоб над ним не смеялись прохожие и не дразнились детишки осталось только дедульке передоначивать ник на [IN]TERN[ALL] и затеряться среди остальных ушастых на бескрайних просторах игровых серверов Л2

0

14

но гномки его нашли и .....

0

15

стали его рабынями с никами KanFeTka и ~*JI@Ku*~...

0

16

и они превратили его жизнь в кошмар )

0

17

и чтобы прокормить, обуть, одеть гномок пришлось ушастому самому стать рабом на плантациях сахарного тростника

0

18

Но ухи не дураки... он раскинул мозгами и думает, а нах оно мне надо!!! Сначала научил рабынь Спойлить и послал своих рабынь на плантацыи ФОГа добывать ресурсы для ОБАГАЩЕНИЯ их Хозяина...

0

19

который вовсе не собирался одевать кормить и обувать толстых гномок.....

0

20

а вот толстыми ему казались все вокруг потому, что помимо отсутствия мозгов, и ушей неэстетично торчащих в разные стороны у него были косые глаза и плюс ко всему близорукость... носил он очки с толстенными линзами и дальше площади Гирана очень редко выходил, так как на открытой местности чувствовал себя весьма неуверенно и спотыкался через шаг, падая прям под ноги всем прохожим

0

21

а еще он больше всего ненавидел когда его рабыни начинали базарить слишком много......

0

22

потому как нервная система после нахождения в психушке у него была ну очень нарушена... а, и ещё его мучали проблеммы с ночным недержанием мочи (опять же после психушки), и ему приходилось пользоваться памперсами, которые под утро уже не спасали, и просыпался он как всегда на мокрых простынях...

0

23

но он не переживал даже о таком досадном недоразумении, врачи сказали что ето скоро пройдё во всём виноваты были таблетки. И он готовил свой коварный план. Потому как из-за своих рабынь он оказался в психушке. И вот однажды ночью Повелитель всётаки придумал!!! Он научил рабынь крафту и заставил днём и ночью работать на него чтоб тем дурные мысли в голову не лезли...

0

24

и тут он проснулся...и понял что это всего лишь сон... кинулся менять памперсы, и оказалось что помимо того что он опять уписался, он ещё и обкакался от радости (ну сон порадовал бедолашного....) пошел он значит к врачу и говорит...сил нет моих больше жить на белом свете, мало того что я ушастый близорукий косоухий и т.д,и т.п., у меня ещё началось расстройство личности... у меня теперь два имени!!! [IN]TERN[ALL] и ~[*Ep@roH*]~

0

25

и те личности не могут решить кто близорукий, а кто кривухий (говорил он врачу), но врачь знал что ето неизлечимо

0

26

и сказал....дорогой мой лапоухий друг...у тебя есть 2 выбора-либо убиться об стенку, либо лососнуть тунца...

0

27

и вот Повелитель [IN]TERN[ALL] приходит домой и приказывает одной своей рабыне KanFeTka - убиться об стенку, а второй ~*JI@Ku*~- лососнуть тунца...

Отредактировано EparoH (2011-08-28 02:05:52)

0

28

вот и вылезла наружу вторая темная личность ушастого...ну короче надоело гномкам что какая то низшая расса с манией величия першит и прыгает перед ними, связали значит его, вымазали мёдом и посадили голым задом на муравейник...потому как хоть ушастый и был лишен мозга, но проучить его надо было)

0

29

а до етого завалили на пол и отпинали )

0

30

И тут вдруг на помощь Повелителю в действительности пришла тёмная сторона его личности, и он под шадовом прокрался и подслушал коварный план РАБЫНЬ. И решил сослать их на каторжные работы в Рифт. И работать они там должны до тех пор пока не поймут наконецто всей правды ЖИЗНИ. А правде эта заключается в том что УХИ правят миром, а Гномкам отведено править только Базаром Гирана. Но гномки были упрямы и так и остались рабынями в Рифте до конца дней!!! (Вот ето я понимаю хепиэнд)

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » Игра "сказка"