Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » вот


вот

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Всем привет! Извините что так вышло, по пьяни вышел с клана.(( меня вчера так колбасило, праздник все дела отметили)))
Хотел сказать что с вами было очень приятно играть спасибо вам за все. Было здорово в ВТ с вами посмеятся.
В какой клан пойду дальше я пока не знаю.
Всех мужчин с праздником, благополучия крепкого здоровья и мирного неба надо головой.

Отредактировано Are0n (2011-02-23 17:59:15)

-1

2

быстро ты решил куда пойти) удачи

0

3

и тебе спасибо что сказала всем сливать меня) подарок твой великолепен

0

4

не ругайтесь девочки !)))) сИводня пГазднеГ))))...

0

5

если че ареона она наоборот говорила не трогать тебя))

0

6

до встречи в варах... :glasses:

0

7

на кол  всех  кто  выходит из  клана!!!!

0

8

Разве можно с таким котиком как я) я люблю ласку и когда по спинке гладят.....я хороший) Эх почему все в Эклипс провожают.....я догадываюсь наверное хотят чтб Ира кричала О Дима ты Ювелир  мне давно так хорошо не было)))))) уррррррр

0

9

NALIVAY написал(а):

если че ареона она наоборот говорила не трогать тебя))

Прикольна КЛ никто не послушал и пол фулки сразу лить. Ладно Фринц он отморозок, думианг на половину такой , но ваш Новел куда полез????

0

10

хм....откуда такая неприязнь к новелу, а?, или мне это одному показалось ?

Отредактировано Егор (2011-02-24 12:12:47)

0

11

а что  случилось  то?)

0

12

ппфффф.    хм, но я никогда не был пк от тя. ))   И поч это мне запрещается это делать?

0

13

я бы вернулся в клан если не лили и не писал заявки разные а так я понял что если вышел с клана случайно    ( Маргенал практикует это каждый день) тебя нужно оскорблять, лить и говорить всякое плохое. Письмо написал это хотел привлеч внимание почему ушел когда вернешься этого не было, поэтому считаю не возрващаться. Еще раз хоту пожелать вам всем удачи. Отдельное спасибо за все Сереге (Король) хороший надежный друг и товарищь.  Фейскотроль с тобой прикольно в ВТ, Интернал тоже веселый паренек)

0

14

Слыш ты ущерб, в первый же день как ты офнулся ты меня помыть нубило пытался в мосе, за что и лег, и в любом случае кто бы че не говорил будеш падать теперь

0

15

лично буду сливать педа, помагал клизмам на фане против меня!!!!

0

16

6y6Lik написал(а):

на кол  всех  кто  выходит из  клана!!!!

Не волнуйся, я ко всем доберусь, и заставлю их пожалеть что покинули клан

Отредактировано KanFeTka (2011-02-24 16:34:10)

0

17

ему в клизмах отказали(((

0

18

KanFeTka  тогда  я  буду  бояться  тебя  когда  выйду  )))

+1

19

6y6Lik кто тебя то отпустит?))

0

20

KanFeTka  незнаю :)

0

21

Ареон, у нас не проходной двор!!! (захотел вышел / захотел вступил) В первый день когда ты вышел - ты стал мешать всем. Маргенала попросили написать заявку по своим причинам.

0

22

Are0n написал(а):

Интернал тоже веселый паренек)

ты тож норм парень,НО СУК ЗАЯВКА В КЛИЗМЫ ЭТО ФЭЙЛ!!!!!!!!

0

23

ты ее внимательнее почитай)))))

0

24

Are0n написал(а):

ты ее внимательнее почитай)))))

та пофиг что там написано,сам факт заявки к этим ублюдкам меня поражает!!!!

0

25

эвересты хоть и не клизмы - но тоже топ клан  :D

0

26

Не забудьте Лемарка поздравить у него жена ему подарок сделала  на 23 февраля, сразу 2-х пацанов))) счастливчик

0

27

[IN написал(а):

TERN[ALL]]та пофиг что там написано,сам факт заявки к этим ублюдкам меня поражает!!!!

да это чтоб вы слюной брызгали от злости)) мне в любой клан закрыта где Диш. Меня бы и в империю не взяли бы если он не свалил. Кстати твина с клизмов тоже увел. Если бы мне это надо было я бы попал в клизмы несмотря не на что. а мне все пох....буду  в гиране сидеть песни петь))))

0

28

Егор написал(а):

эвересты хоть и не клизмы - но тоже топ клан

я из этого клана к вам пришел. там почти никто не играет кроме КЛ.

0

29

для того чтоб быть в импах, нарости себе яйчишки на аватаре (к примеру смотри аву Овермастера).... твой кот с горошинами неочем =)

0

30

А он у меня каждый день прет по неколько кисок поэтому яички пусты, а овер может ток мечтать о таком)))))

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » вот