Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » а вот такой поворот )


а вот такой поворот )

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

че  сказать  то  хотел ...
я  вчера  или позавчера  както  в вт  брякнул  о  увиденной  передаче  по поводу  флирта  вирта   в  онлайн  играх  и   мировой  сети ,  так  вот   я  охерел  когда  увидел  какие  бывают  люди    .... етоже  надо  вспорот  пузо  ножом  своей  жене   за  то  что  она  флиртует    с  десятком   парней  в  онлайн  игре,  или  еще  хуже   в  сети  встретились  парень  с  девушкой   сидели  общались     в   игрухе    и тут  она   узнает  что  он  ей  изменяет  виртуально     с еще  одной  бабой    хотя  они   сами  тоже   виртуют  ,  так  она   решила  отомстить  экстравагантно    живут   хрен  знает   где   друг  от  друга   ну  короч  заказала  она   киллера  в  его  городе  по тырнету  и   пришли  к  нему   и дали  9  граммов  в  ебло....я в  шоке  от  таких  людей , ну к  примеру         нашу   кисаньку  (  нашу  тоесть   лгшную )   убили   бы  давно  уже    да  и  несколько  раз ,  менябы  вапще  пол  земного  шара  четвертовало  или  линчевало ,  да  и  нетолько  меня   .... ужас  что  творится  товарищи ,  ко  мне кстати  уже  угрозы  поступали :)   на етой   почве      ято  все в  шутку  воспринимал  )) а  теперь    подумываю   готовится  к  войне)))).... короче  кто  чо   думает по етому  поводу  отписываемся )

+1

2

а чего думать? Больные люди просто, общение в интернете это одно, а виртуальный секс и прочая хрень это уже искажения психики.

0

3

бывает и такое.....

0

4

Инна любовь моя я хочу тебя! Бросай всех и давай в мои теплые ручке, я заснуть без тебя не могу_((

0

5

ахахаха, Старс и Невеста)))

0

6

^^

0

7

ппц ето просто маразм, как можно ровнять реальную жизнь с виртуальной, ето точно уже потеряные люди что они жувут только игрой, реальность им не интересна...

0

8

BermyD ну разные  ситуации  бывают :)  вон в  том случае   с   вспоротым  пузом  там  жене  просто  негде  было  себя  реализовать   как  я  понял    она все  имела  что  хотела и нехотела  2  детей   и все  дела  вот  и  ушла в   игру  чтобы  хоть  там  чегото  начать  добиватся   если в  реале   уже все есть  вот  и добилась  летального  исхода :)

0

9

оооо я тогда уже мёртв раз 600...

6y6Lik написал(а):

в  сети  встретились  парень  с  девушкой   сидели  общались     в   игрухе

---а потом она уходит к КЛу?

где то я это видел.......((

0

10

да я  и  грю  меб    мы  ходячие  покойники :)

0

11

Are0n написал(а):

Инна любовь моя я хочу тебя! Бросай всех и давай в мои теплые ручке, я заснуть без тебя не могу_((

Я Вас боюсь))))

0

12

MEP3ABKA  доча  несцы в памперсы  папа  прикроет  тебя

0

13

фуууууууууууууууу, задроооооооооооотыыыыыыыыы

0

14

дауж интересная тема, я думаю это просто больные люди. Онлайн игры,и интернет в частности это просто способ занять время, отвлечься и отдохнуть. И чаще всего что происходит тут дальше компа не заходит. Ну пообщались по флиртовали, и легли спать по разным койкам. Бывает конечно такое - люди встречаются влюбляются (я рада за них) но ЭТО РЕДКОСТЬ.

Поэтому желаю Вам оставаться здоровыми людьми, и не путать реал и всемирную паутину.
А если это случилось то будьте счастливы и не "вспарывайте брюхо" своим любимым и дорогим людям!

П.С. И свои животики держите подальше, чтобы ваши любимые не сделали с вами тоже самое))

0

15

Так, всё короче вооружаемся пулемётами и ждём гостпей из Л2 в реале ) шкеримс по углам  и граем в шпионов)  советую пройти курс мортал комбат 4, отбиваться от врагов в ближнем бою )))))))))))))))))))))))))))
Да, и незабудте выучить скилы, то что вы забыли это вас не спасёт ! ))))))))))))))))

0

16

Fastwiner написал(а):

Так, всё короче вооружаемся пулемётами и ждём гостпей из Л2 в реале )

Го с автоматами пати на триаду соберем? :)

0

17

Ппц, думал со мной такого никогда не будет, сидел я от нех делать на chartroullete.com, там типо случайного собеседника по вебке выбрасывает, и базаришь с ним, ну сначало мне везло, там девушки из Англии, Франции одна из России, но когда мне попался мужик немец, и начал устраивать прелюдию перед вебкой то я ваще акуел :) Всё-таки как же много в инете маньяков, зато вдоволь насмеялся, я как раз в это время с друганом пиво пил.
Так наржались ппц.

0

18

MEP3ABKA написал(а):

Я Вас боюсь))))

я хороший =))

0

19

Fastwiner написал(а):

Так, всё короче вооружаемся пулемётами и ждём гостпей из Л2 в реале ) шкеримс по углам  и граем в шпионов)  советую пройти курс мортал комбат 4, отбиваться от врагов в ближнем бою )))))))))))))))))))))))))))
Да, и незабудте выучить скилы, то что вы забыли это вас не спасёт ! ))))))))))))))))

Вить это касается только замуженных и женатиков))) а нам птицам вольным можно виртить флиртить

0

20

Куксикаби.....я тут подумал, это... не буду я тебя за чаем больше гонять...сорь  :D

0

21

както гулял по пвп серверам и меня  забросило на какойто   американский  или  южноамериканский  сервер  ну короч  на своем ломаном ангиском  кое как общался    познакомился  там  с одной  бразильянкой  и  после  нескольких ее фраз меня взяла не то гордость не то радость  за  россию )))   суть  дела в  том  когда  мы  только  с ней познакомились   типо  грю - вэа  ю фром    она  -   бразилиан      потом  грит - анд ю ?     я - фром рашша
она-  оооо  ай  лайк рашшен гайс анд рашшен  водка  .......... все  дальше  меня   я поплыл ))))

0

22

)))))

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » а вот такой поворот )