Imperiya-clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

что за фигня  подскажите   сношу с компа  вт полностью ,  через установка/удаление программ   .     заливаю  с любого  сайта  новую   устанавливаю  а настройки со  старой вт сохраняются  ,   ето как понимать кто знает?

0

2

у меня тоже самое - это парадокс...)), но это сосем не мешает.

0

3

Настройки просто могут быть занесены в реестр, можно использовать проги для очистки реестра, и такого не будет, но какой смысл?

0

4

смысл  в том  что  вт разные с настройками разными  а  они    неменяются  как ты некрути    хоть заудаляйся

0

5

Пьяница в самой вт удаляешь сервер и создаешь новый с другими настройками

0

6

OverMaster  милаяшка не ты один такой умный  , я так уже делал  стирал   создавал новый  всеравно  вт не робит , и опятьже настройки стрые сохраняются ппц, хотя настройки    верные  проверяно уже  много  десятков раз , думаю ток вот че  как сказал   рохуа   сделать чтонить  етакое с реестром,  или  нахрен перезалить оц.

0

7

ОС менять не стоит, а реестр почистить можн

0

8

Roxya написал(а):

ОС менять не стоит, а реестр почистить можн

Всё верно, это не парадокс, а просто нужна чистка реестра от Вт, скачай хотя бы REGcleaner,  самая простая и удобная прога для чистки реестра.

0

9

Fastwiner   ща попробую

0

10

неразобрался в проге :(

0

11

Поиск в реестре путем манипуляций пальчиками нежных дамских ручек рулит ;-)

0

12

может действительно дамские ручки нужны ну типо   овермастера или   твои   Kaly    ато чет  моими нифига неполучилось   через командную строку почитить реестр от вт точнее почистил  все что удалялось   удалил  а настройки один хрен сохранились

0

13

EasyCleaner вот не сложная прога.

0

14

Roxya написал(а):

EasyCleaner вот не сложная прога.

-     Тоже вариант.

6y6Lik написал(а):

неразобрался в проге

на русском должна быть, да и там главное лишнего не  удалить)

0

15

)))))))), в Documents and Setting полазить не судьба?)))
Или уже на крайний случай в поиске файлов вбить слово Ventrilo)
а реестр тут причем? настройки то полюбому в файле лежат каком-то))

0

16

серега емае я весь комп  лопатой перерыл уже нихера там нету  уже все что можно уже удалил и через поиск и реестр     по всякому  а один  хер хотя  может у меня руки из  жопы расттут и я  чет пропустил

0

17

Syscleaner тебе в помощь) он по активней сказаной выше проги будет

0

18

короче я  абориген в етом плане :) и  ета прога    вроде как мне   неудалась   удалил  через нее программу  а    по реестру в етой  проге  нифига неразобрался    ,    все вопрос  исчерпан ,  если  конечно  ктонить нежелает почистить  мне  через    tw   реестр )))

0

19

)))))))

0

20

глупости всё это...я с одной вентры на разных серваках сидел

овер -нупь..но дело говорит-просто перепиши сервер в настройках и в настройках поменяй пару "галок" всё нормуль должно быть...и вообще я в вт кажд день "калякал" пароль бывало--иначе не зайти было...

Машуля(кайли) адресок в приват чиркани))),если не замужем)),если замужем то тож можно)))я хааоший)),вдруг мы встречались уже...

0

21

меб  если бы все было так просто  в разных вт не только настройки разные но и  есть некоторые пропаченые ,  а из за сохранения  настроек  пропатченые вт незаливаются

0

22

ты что не русский,что-ли? на каждую хитрую жопу найдётся х... с резьбой...

0

23

жопы  хитрыми небывают  они тока и умеют срать на ето много  хитрости ненадо))

0

24

установи новую "вентру" с новыми настройками ....и не парься.....(валентин).....

жжжжжжжж...)

0

25

и вообще где Машенька?....

0

26

Маша..блинас...((((

0

27

меб повторяю ето нереально  я устанавливаю  апсолютно  нову  вентру  и хоть ты   трахни  слона  а настройки   теже останутся и их  нельзя изменить  хз  почему

0

28

грохни винду...или на другой диск переставь...

0

29

ку, проверь C:\Program Files\Ventrilo и удали от туда всё, потом скачай и установи regcleaner. С помощью него почисти реестр (дай старт проверке), я уверен что у тебя в винде много всякой каки в реестре и твоя проблема будет решена + система чуток быстрее работать будет

если решишь чистить в ручную, не забудь сделать Бекап реестра на всякий случай

0


Вы здесь » Imperiya-clan » Площадь Гирана » вопрос